Console de boiserie en bois sculpté et laqué polychrome à dé - Lot 322

Lot 322
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Console de boiserie en bois sculpté et laqué polychrome à décor de coquilles, d'enroulement et de rocailles. Le montant arrière formé d'un panneau, la ceinture mouvementée repose sur deux pieds mouvementés terminés en sabots. Dessus de marbre gris. Époque Louis XV Haut. : 86 cm - Larg. : 127 cm - Prof. : 63 cm
Mes ordres d'achat