École française du XVIIIème siècle - Lot 318

Lot 318
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
École française du XVIIIème siècle Vénus pudique Statuette en bronze à patine noire Haut.: 37 cm et base circulaire en marbre H.7,5 cm Accidents de fontes et reparures d'origine
Mes ordres d'achat