Lustre montgolfière en verre taillé et bronze doré à six bra - Lot 291

Lot 291
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Lustre montgolfière en verre taillé et bronze doré à six bras de lumières, orné d'une guirlande de fleurs soutenu par des mascarons. Époque Restauration, vers 1830 Haut. 70 cm
Mes ordres d'achat