Costume de Mattacio en soie et velours polychrome. - Lot 289

Lot 289
Estimation :
200 - 400 EUR
Costume de Mattacio en soie et velours polychrome. Probablement Venise Fin XVIIIème Hauteur. 130 cm (accidents ; usures)
Mes ordres d'achat