École du XXe dans le goût de Brueghel l'Ancien - Lot 288

Lot 288
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 4 160EUR
École du XXe dans le goût de Brueghel l'Ancien La Tour de Babel Huile sur cuivre Cadre en bois noirci à décor de rosaces fleuries. Haut. : 31 cm - Long. : 36 cm (Craquelures)
Mes ordres d'achat