Lot de deux paires d'appliques en bronze doré à deux bras de - Lot 276

Lot 276
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 950EUR
Lot de deux paires d'appliques en bronze doré à deux bras de lumière, l'une sommée d'un pot à feu et de draperies et l'autre coiffée d'un panier feuillagé soutenu par un atlante en bronze patiné. Style Louis XVI (accidents et manques)
Mes ordres d'achat