Console d'encoignure en palissandre sculpté et mouluré de fo - Lot 273

Lot 273
Estimation :
600 - 800 EUR
Console d'encoignure en palissandre sculpté et mouluré de forme mouvementée reposant sur un pied terminé en enroulement, ornementation de bronze dorés tels que lingotière, chutes de fleurs et agrafes. Napoléon III. Haut. : 85,5 cm - Prof. : 44,5 cm.
Mes ordres d'achat