École française vers 1900 - Lot 268

Lot 268
Estimation :
6000 - 8000 EUR
École française vers 1900 Médecin et son assistant vaccinant une jeune femme Huile sur sa toile d'origine Usures et restaurations Haut. : 130 cm - Larg. : 230 cm
Mes ordres d'achat