ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE - Lot 264

Lot 264
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 550EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE L'empereur Napoléon Ier portant une redingote et posant assis dans un fauteuil. Terre cuite peinte en noire, reposant sur une base rectangulaire. Usures du temps, manques, en l'état. H. : 68 cm - L. : 62 cm - P. : 35 cm.
Mes ordres d'achat