Canne en bois avec pommeau en fer damasquiné à la manière de - Lot 263

Lot 263
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 117EUR
Canne en bois avec pommeau en fer damasquiné à la manière des ateliers de l'orfèvre espagnol Placido Zuloaga (1834-1910). Travail du XIXème siècle Haut. : 70 cm.
Mes ordres d'achat