École d'Europe du Nord du XVIIIe siècle - Lot 259

Lot 259
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 430EUR
École d'Europe du Nord du XVIIIe siècle Portraits charges Deux figurines en bois sculpté et doré. Trace d'étiquette ancienne. Haut. 25,5 cm (chaque ; petits accidents)
Mes ordres d'achat