Louis-Léopold BOILLY (1761-1845), d'après - Lot 258

Lot 258
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 950EUR
Louis-Léopold BOILLY (1761-1845), d'après Ensemble de six caricatures Huiles sur toile sans cadre Haut. : 62 cm - Larg. : 53 cm (accidents et usures) Nous y retrouvons : Les chantres ; Les moustaches ; Ah ! le chic-en-lit, lit, lit ; Les amateurs de tableaux ; La famille africaine et Les sangsues
Mes ordres d'achat