CHINE, Ecole de Canton, XIXe siècle - Lot 234

Lot 234
Estimation :
10000 - 12000 EUR
CHINE, Ecole de Canton, XIXe siècle Grande peinture Gouache polychrome sur papier, représentant une scène de procession équestre de dignitaires et officiels, encadrée sous verre. 59 x 240 cm (à vue) Quelques usures dans les marges
Mes ordres d'achat