JAPON, XVIIIe siècle Rafraichissoir en porcelaine De... - Lot 231 - Coutau-Bégarie

Lot 231
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 910EUR
JAPON, XVIIIe siècle Rafraichissoir en porcelaine De forme cylindrique, à décor en émaux Imari de fleurs et végétaux, flanqué de deux anses carrées. Avec monture européenne. Hauteur : 14 cm Restauration au couvercle, fêle à la base
Mes ordres d'achat