Suite de trois boites en laiton doré à décor de plaquettes d - Lot 422

Lot 422
Estimation :
150 - 300 EUR
Suite de trois boites en laiton doré à décor de plaquettes de corail et de turquoise. Tibet début du XXe siècle
Mes ordres d'achat