Necessaire du soir en argent 925e, composé d'une poudrier et - Lot 367

Lot 367
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
Necessaire du soir en argent 925e, composé d'une poudrier et un rouge à lèvres à décor guilloché grain d'orge, le poudrier orné d'une ligne de rubis synthétique calibrés. Travail des années 1930. LEMAIRE PARIS Présenté dans etui en suédine noire Poids brut: 124,8 g
Mes ordres d'achat