Alliance américaine en or 18k (750e) sertie de 17 brillants. - Lot 292

Lot 292
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 975EUR
Alliance américaine en or 18k (750e) sertie de 17 brillants. TDD: 51 - Poids brut: 5 g Travail français
Mes ordres d'achat