Elégante bague toi et moi en or 18k (750e) et platine (800), - Lot 189

Lot 189
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 250EUR
Elégante bague toi et moi en or 18k (750e) et platine (800), sertie d'un diamant de taille ancienne (1,25 ct environ) et d'un saphir rond facetté (1,58 ct environ), épaulés de deux petits diamants (manque 2 petites roses sur l'anneau). TDD: 51,5 - Poids brut: 5,4 g Vers 1910/20
Mes ordres d'achat