Lot en or 18k (750e) composé de 2 médailles religieuses. - Lot 121

Lot 121
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 78EUR
Lot en or 18k (750e) composé de 2 médailles religieuses. Poids: 2 g. On y joint une médaille religieuse en argent ciselé. Travail français du début XXe siècle
Mes ordres d'achat