Lot en métal, composé de 2 épingles à cravate, l'une stylisa - Lot 104

Lot 104
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 13EUR
Lot en métal, composé de 2 épingles à cravate, l'une stylisant un trèfle orné de corail, 2 pinces à billets signés Krementz USA dont une ornée d'un cheval peint en fixé sous verre, une croix émaillée et des débris de chaîne
Mes ordres d'achat