VIALAR (Paul). La grande meute. Paris, Ariane, 1947. in-8, b - Lot 353

Lot 353
Estimation :
80 - 100 EUR
VIALAR (Paul). La grande meute. Paris, Ariane, 1947. in-8, broché. Illustré par J.-P. Pinchon et aquarellé au pochoir. Bel exemplaire numéroté (n°1684). Envoi de l’auteur à Edouard A. Frick.
Mes ordres d'achat