VIALAR (Paul). L’homme de chasse. Paris, Flammarion, 1961. i - Lot 352

Lot 352
Estimation :
40 - 50 EUR
VIALAR (Paul). L’homme de chasse. Paris, Flammarion, 1961. in-12, broché. Édition originale. Bel exemplaire sur grand papier, un des 70 sur vélin alfa (n°38). Dos insolé.
Mes ordres d'achat