VARENNE DE FENILLE. De la chasse à la bécasse à tir et au ch - Lot 350

Lot 350
Estimation :
150 - 180 EUR
VARENNE DE FENILLE. De la chasse à la bécasse à tir et au chien d’arrêt. Bordeaux, L’Orée, 1974. in-8, reliure de l’époque en demi-chagrin vert à coins, dos à nerfs, tête dorée, couvertures et dos. De la collection des Maîtres bécassiers. Illustré par Lamotte. Bel exemplaire numéroté sur vergé de Hollande (n°227).
Mes ordres d'achat