VAL (Charles). Jamais bredouille ou Tous les secrets d’un bo - Lot 349

Lot 349
Estimation :
80 - 100 EUR
VAL (Charles). Jamais bredouille ou Tous les secrets d’un bon chasseur. Paris, Crès, 1931. in-12, reliure moderne en demi-chagrin rouge à coins, dos à nerfs, tête dorée, couvertures et dos. Édition originale. Illustrations en noir de Jacqueline Bretegnier. Très bon état. Thiébaud 915.
Mes ordres d'achat