RINGEVAL (J. M.V.). Carnets d’un bécassier. Paris, Crépin-Le - Lot 326

Lot 326
Estimation :
120 - 150 EUR
RINGEVAL (J. M.V.). Carnets d’un bécassier. Paris, Crépin-Leblond, 1959. in-12, reliure de l’époque en demi-chagrin vert, dos à nerfs, couvertures. Édition originale. Illustré de photos en noir. Très bon état.
Mes ordres d'achat