PERGAUD (Louis). Les rustiques. Nouvelles villageoises. Pari - Lot 297

Lot 297
Estimation :
60 - 80 EUR
PERGAUD (Louis). Les rustiques. Nouvelles villageoises. Paris, Mercure de France, 1921. in-8, cartonnage postérieur en demi-percaline beige à coins, tête dorée, couvertures et dos. Édition originale. Bel exemplaire non rogné sur pur fil Lafuma, numéroté (n°546).
Mes ordres d'achat