PERGAUD (Louis). De Goupil à Margot. Paris, Mornay, 1925. in - Lot 295

Lot 295
Estimation :
60 - 80 EUR
PERGAUD (Louis). De Goupil à Margot. Paris, Mornay, 1925. in-8, reliure moderne en demi-chagrin bordeaux, dos à nerfs, tête dorée, couvertures et dos. Illustré de bois en couleurs gravés de Barthelemy. Bel exemplaire sur rives, numéroté (n°112).
Mes ordres d'achat