OBERTHUR (Joseph). Gastronomie orthodoxe de la bécasse. Lièg - Lot 273

Lot 273
Estimation :
140 - 150 EUR
OBERTHUR (Joseph). Gastronomie orthodoxe de la bécasse. Liège, Dynamo, 1958. in-12, broché. Première édition séparée, tirée à 66 exemplaires numérotés. Illustré de 2 gravures sur bois. De la collection des Babioles cynégétiques (n°23). Bel exemplaire (n°61).
Mes ordres d'achat