NIEDIECK (Paul). Mes chasses dans les cinq parties du monde. - Lot 270

Lot 270
Estimation :
180 - 200 EUR
NIEDIECK (Paul). Mes chasses dans les cinq parties du monde. Paris, Plon-Nourry, 1907. in-4, reliure de l’époque en demi-chagrin rouge, dos à nerfs, tête dorée, couverture. Première édition française. Illustré de photos en noir. Bel exemplaire. Thiébaud 684.
Mes ordres d'achat