MILLET-ROBINET (Mme). Maison rustique des dames. Paris, La M - Lot 265

Lot 265
Estimation :
30 - 50 EUR
MILLET-ROBINET (Mme). Maison rustique des dames. Paris, La Maison rustique, vers 1910. 2 tomes in-12, reliure postérieure en demi-basane fauve, dos à nerfs, couvertures. Illustré de gravures sur bois en noir. Bon état.
Mes ordres d'achat