LURKIN (Jean). Les chasses héroïques d’un rond-de-cuir en Bo - Lot 244

Lot 244
Estimation :
100 - 120 EUR
LURKIN (Jean). Les chasses héroïques d’un rond-de-cuir en Bourgogne… Vervoz, Saint-Hubert, 1950. in-4, reliure moderne en demi-chagrin rouge, dos à nerfs, couvertures et dos. Seconde édition. Illustré de bois gravés. Bel exemplaire. Dos légèrement insolé.
Mes ordres d'achat