LEFEBVRE-DESPEAUX (Maxime). Croquis d’Afrique. Voyages, chas - Lot 230

Lot 230
Estimation :
150 - 180 EUR
LEFEBVRE-DESPEAUX (Maxime). Croquis d’Afrique. Voyages, chasses, pêches. Paris, Hazan, 1946. in-4, broché. Édition originale. Illustré par l’auteur. Bel exemplaire numéroté (n°85).
Mes ordres d'achat