LA PORTE (Henri de). Manuel du sonneur de trompe… Paris, Pai - Lot 223

Lot 223
Estimation :
60 - 80 EUR
LA PORTE (Henri de). Manuel du sonneur de trompe… Paris, Pairault, 1896. in-12, broché. Unique édition rare. Couverture illustrée par C. de Condamy. Bon état. Légères rousseurs. Thiébaud 376.
Mes ordres d'achat