GUERRIER (Jean-Marie). Les chasses de la bécasse. Paris, Nou - Lot 182

Lot 182
Estimation :
200 - 250 EUR
GUERRIER (Jean-Marie). Les chasses de la bécasse. Paris, Nourry, 1933. in-8, reliure moderne, signée D. Montecot, en demi-chagrin marron, dos à nerfs, tête dorée, couvertures et dos. Édition originale de ce classique. Illustré par Louis de Lajarrige. Bel exemplaire. Thiébaud 482.
Mes ordres d'achat