GAILLARD (Henry). Coups de fusil et coups de vent. Paris, Fi - Lot 164

Lot 164
Estimation :
120 - 150 EUR
GAILLARD (Henry). Coups de fusil et coups de vent. Paris, Firmin Didot, 1868. in-12, reliure de l’époque en demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné de motifs dorés, tête dorée. Édition originale. Bel exemplaire. Thiébaud 440.
Mes ordres d'achat