Dictionnaire humoristique de la gastronomie. Paris, Le Franç - Lot 129

Lot 129
Estimation :
40 - 50 EUR
Dictionnaire humoristique de la gastronomie. Paris, Le François, 1941. in-12, cartonnage du temps en demi-percaline bleue, couvertures. Édition originale. Illustré de gravures sur bois. Bon état. Deux feuillets détachés. Dos insolé.
Mes ordres d'achat