BURNAND (Tony). Numéro spécial bécasse. Les cahiers de chass - Lot 77

Lot 77
Estimation :
60 - 80 EUR
BURNAND (Tony). Numéro spécial bécasse. Les cahiers de chasse n°8. Paris, Celta, 1951. in-12, cartonnage de l’époque en toile rouge, couvertures. Nombreux articles, dont Gastronomie orthodoxe de la bécasse, par J. Oberthur. Édition originale. Illustré de photos en noir. Très bon état.
Mes ordres d'achat