BURNAND (Tony). Mon beau Midi. Vanves, Kapp, 1936. in-8, rel - Lot 76

Lot 76
Estimation :
100 - 120 EUR
BURNAND (Tony). Mon beau Midi. Vanves, Kapp, 1936. in-8, reliure de l’époque en demi-chagrin noir à coins, dos à nerfs, tête dorée, couvertures et dos. Édition originale. Illustrations en noir de David Burnand. Préface de Jean-Louis Vaudoyer. Bel exemplaire sur rives (n°68). Envoi signé de l’auteur.
Mes ordres d'achat