BUC’HOZ (Pierre-Joseph). Amusemens des dames dans les oiseau - Lot 71

Lot 71
Estimation :
80 - 100 EUR
BUC’HOZ (Pierre-Joseph). Amusemens des dames dans les oiseaux de volière… Paris, 1785. in-12, reliure pastiche moderne en demi-veau fauve, dos orné de faux-nerfs et de motifs dorés. Bon état.
Mes ordres d'achat