PICHARD, Georges (1920-2003) - Lot 419

Lot 419
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 364EUR
PICHARD, Georges (1920-2003) Illustration pour Le rire. " je suis un gars dans le genre des icebergs, le plus important est immergé". Gouache sur papier, signée. 30x22,5 cm.
Mes ordres d'achat