DEHAES, Serge (né en 1964) - Lot 416

Lot 416
Estimation :
200 - 300 EUR
DEHAES, Serge (né en 1964) Nu au chat et aux verres de vin Crayon et aquarelle sur papier, signé en bas à droite. 40x30 cm.
Mes ordres d'achat