DEHAES, Serge (né en 1964) - Lot 415

Lot 415
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 195EUR
DEHAES, Serge (né en 1964) Nu au chat et au coussin bleu Crayon et aquarelle sur papier, signé en bas à droite. 30x40 cm
Mes ordres d'achat