DEHAES, Serge (né en 1964) - Lot 414

Lot 414
Estimation :
200 - 300 EUR
DEHAES, Serge (né en 1964) Nu au chat et à l'oreiller rayé. Crayon et aquarelle sur papier, signé. 41x30 cm.
Mes ordres d'achat