RABIER, Benjamin (1864-1939) - Lot 400

Lot 400
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 676EUR
RABIER, Benjamin (1864-1939) Le lapin du bois de Boulogne. (1907) Crayon bleu et encre de Chine sur papier, signée et datée 07.41x29 cm. En l'état : déchirures, piqures, trous, décolorations et traces d'humidité.
Mes ordres d'achat