NIMOY, Max (1900-1987) - Lot 398

Lot 398
Estimation :
30 - 50 EUR
NIMOY, Max (1900-1987) La salve des adieux. Lithographie colorée à la gouache. Signée dans la planche. 45,5x55 cm.
Mes ordres d'achat