GOURDON, MICHEL (1925-2011) - Lot 396

Lot 396
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 325EUR
GOURDON, MICHEL (1925-2011) Illustration originale pour la couverture du roman "Tous dans le même sac" (Spécial Police n°608), paru en 1967 aux éditions Fleuve noir. Gouache sur carton, petits manques au fond noir. 32x23,5 cm.
Mes ordres d'achat