GOURDON, MICHEL (1925-2011) - Lot 395

Lot 395
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
GOURDON, MICHEL (1925-2011) "Suicidé ! Par qui ? " Illustration originale de couverture pour ce roman de Marcel Allain paru en 1950 dans la collection Rex. Gouache sur carton, signée. 34,7x25,7 cm.
Mes ordres d'achat