DUBOUT, Albert (1905-1976) - Lot 393

Lot 393
Estimation :
2000 - 3000 EUR
DUBOUT, Albert (1905-1976) "Moustache!" Encre de Chine, crayon, aquarelle sur papier. Œuvre signée, encadrée. Rousseurs et traces du temps. Dimensions à vue : 60x90 cm.
Mes ordres d'achat