BEUVILLE, Georges (1902-1982) - Lot 387

Lot 387
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 546EUR
BEUVILLE, Georges (1902-1982) illustration pour Air France Gouache sur papier, signée, 28,5x21,4 cm (dessin environ 12x19 cm.)
Mes ordres d'achat