VUILLEMIN, Philippe (né en 1958) - Lot 383

Lot 383
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 040EUR
VUILLEMIN, Philippe (né en 1958) Les sales blagues "J'ai de quoi vous fendre la gueule". Couverture de l'intégrale "les sales blagues - la totale" parue chez Albin Michel en 2004 et également utilisée pour la couverture du CD Rome "les sales blagues - le dessin animé". Technique mixte sur papier :impression, gouache, crayon, aquarelle sur papier. Ouvre signée, encadrée, dimensions à vue : 22x18 cm.
Mes ordres d'achat